Subasta 0007M, Lote # 211
Sillón individual. Siglo XX. Elaborado en madera tallada con tapicería en terciopelo verde. Soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación y marcas de uso. Estimado $4,000-6,000